Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2015, 14:43
#1
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
Некачественные продукты

не будем обсуждать здесь политику партии, а так же саму партию, но мы имеем факт отсутсвия контроля за качеством продукции в нашей стране, не работают соответсвующые органы, которые должны сертифицировать и контролировать качество товаров и как следствие произвол среди производителей.

предлагаю в этой теме писать как хорошие так и плохие отзывы о товарах, какие либо знания полученые из достоверных источников (кто-то из-нас или наши знакомые работают на производствах и знают процесс). а так же логические заключения и предположения.


и так начнем:

знаю о судебном процессе между "ПИТ продукт" и поставщиком шкур, по поводу того что поставщик поставлял шкуры с клеймом, а ПИТу нужны были без. делаем вывод: сосики Пита не из мяса , а из кожи, что не так уж хорошо, но и не так плохо))

шоколад "Россия" раньше писал в составе о наличии пальмового масла, теперь его нет в составе, чисто мое предположение: не верю в то что "Россия" исправилась, думаю просто начали врать как и все остальные. я "Россию" больше не покупаю.

"каравай" пока единственный кто делает сушки без пальмового масла, не знаю верить или нет, но если приспичит-берем "каравай", хоть какието шансы поесть здоровой еды))

ехал в поезде с дегустатором шоколада, с его слов понял что фирма "крафт" делает продукцию из очень плохого сырья, и между собой на производстве имеют даже такую поговорку "мы продадим даже дерьмо". к слову крафт скупил "милку"

Последний раз редактировалось skat; 03.08.2015 в 15:28 Причина: изменение заголовка на соответствующий теме
-nn- вне форума Ответить с цитированием