Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.06.2013, 11:20
#6
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
да, симпотичная... но мне классический surf-дизайн больше нравится...
смотря что такое круизинг, какой смысл вкладывать...
вот допустим в некоторых странах, например как у нас поездка москва-леннград, называется путешествием...
конечно, для длительных переходов необходимо аппарат поболе. ну и специфики разные... есть более длинные агрегаты, то с их длиной связаны определенные геморои по транспортировке. я выбрал ее как наиболее универсальную и подходящую к моим требованиям, вода-парус... 165 имеет в длину почти 3 метра, что удобным образом помещается в мой басик, длинный Т5.
на всех досках этой серии есть степс. мачт погон здесь не нужен, требования другие... вернуться из точки в точку можно.
еще раз, я не предьявляю к этой доске требований скоростного слалома, формульного глиссирования, маневренности моего 83 квада...
все что нужно мне, так это приехать на берег, быстро вооружить, выйти на воду, покрутить парусом, позагорать в шортах, при случае показать как "то или это" делается, научить кого либо... и дать покататься желающему... все!
волны есть в другом месте, ветер тоже... здесь другой виндсерфинг. нужно по другому посмотреть на мир. глиссирование не самоцель, хотя не скрою... хрень приятная во всех отношениях.
оппа! вроде как философию свою выложил...)
Roman вне форума Ответить с цитированием