Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.05.2019, 17:37
#1
Andru
Windsurfer

Аватар для Andru
 
Location: Надвоицы
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 9
сроки восстановления после острой грыжи поясничного отдела

Всем здоровья. Хочу пожалиться ! 😡На апрель были взяты билеты в Дахаб, планировал весь месяц отжигать, да не вышло. В конце февраля начало тянуть ногу, сначала не придал особого значения, ходил дурак и в тренажерку. Потом реально начала болеть , не поехал на традиционный мартовский ГЛ выезд в Кировск. Только после этого сподобился к врачам и на МРТ. Врачи обрадовали - грыжа л5-s1 7 мм в острой форме, нерв пережат, (да и вообще много интересного ) не желаете ли операцию. А у меня как раз ухудшение пошло, болит дико, с кровати утром слезал чуть сознание не терял. Но как послушал про последствия операций, про рецедивы...Слава богу с неврологом повезло, грамотный мужик, решили что пока рефлексы целы будем пробовать без операции.... составили план консервативного лечения и вроде самый острый период хоть и не быстро и с трудом но переломили. Сейчас естественно на больничном, колеса пью, но уже и лфк начал благословясь потихоньку. Собственно вопрос к знатокам - кто в такой ситуации был и за сколько восстановился, естественно я имею в виду готовность к каталке. Мне пока нарисовали перспективу - 2-3 месяца в лучшем случае снятие всех симптомов и потом месяцев 9 ходить как хрустальная ваза. При этом лфк .

P.S. и билеты жалко , пропали пегаус
Andru вне форума Ответить с цитированием