Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.06.2014, 08:07
#1
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Как прыгать?

Расскажите пожалуйста, как прыгать на чопе? Чтоб вот прям вверх и на парусе повиснуть?
Мне конечно немного уже растолковали местные братья по разуму, но у меня все равно нифига не выходит. Может быть тут скажут что-то такое, что волшебным словом окажется.
Засада в том, что раньше я очень боялась прыгать и очень долго старалась кататься так, чтобы нидайбох не прыгнуть ненароком. И теперь я не боюсь, но у меня организм автоматически на уровне подсознания настроен так, что чопины обруливает независимо от моего желания )) Я конечно стараюсь, как объясняли, в ямке между чопинами встать на доску, ноги пожестче, и оттолкнуться, но они суки сами пружинят, и максимум что удается - это спрыгнуть с верхушки чопины, а не съехать плавно. А вверх не прыгается. Да, доска сотка ЖП фристайл (ну либо есть еще 95 фривейв, но по-моему для прыжков он хуже).
А прыгать надо учиться, т.к. есть большое желание ездить на разные споты и кататься на волнах, а в прибое все же не всегда прокатывает моя техника, там иногда надо перепрыгнуть.
Agata вне форума Ответить с цитированием