Тема: WingFoil
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.11.2021, 22:20
#350
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
coderts
Confederate

Аватар для coderts
 
Location: Таганрог
Weight: 88+- kg.
Благодарностей: 161
Катнулся вчера часа 3.5 суммарно в Анапе с вингом, а в субботу весь день на виндсерфе. Прибоя в Анапе у станции нет вообще, заходить с фойлом никаких проблем, отмели дальше есть, но местные ребята рассказали где что и как - не цеплял. Волна местами до 1.5-2 метров, но вчера поменьше в целом, справедливости ради. Каталка на винге опять зашла больше виндсерфовой, хотя я пока в режиме трамвая - сделал галс, упал, сделал галс, на райдинг не решаюсь ещё. В итоге и устал меньше, и контроля чувствовал больше. Вот только на виндсерфе я суперактивно катаюсь лет 6 и в таких условиях мне бывает прям тяжко... А на винге 9-10 раз на воду вышел и как в тапочках, ну идёт на тебя метровая волна - ну и чо, облизал её фойлом и дальше пошёл. Дошло до того, что по ощущениям после уборок я быстрее стартую с вингом, чем делаю водный старт - по крайней мере гемора с переориентацией снаряги относительно ветра нет. Джайба у меня и на виндсерфе одна попытка из 20 в таких условиях, я быстрее на винге его освою, чем дозакатаю виндсерфовый до хотя бы половины успешных попыток. Вот такие пироги, продолжаем наблюдение.
coderts вне форума Ответить с цитированием