Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.10.2008, 14:46
#41
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Я, как член Комитета, до обсуждения полного Календаря на Комитете только делаю свои личные замечания. Полный Календарь по виндсерфингу будет обсуждаться на Комитете (где и как пока не знаю, возможно в Геленджике), и затем корректироваться, если потребуется, перед подачей своих предложений по Календарю в ВФПС, где он и будет утвержден окончательно. Такой порядок был установлен на собрании инициативной группы при обсуждении структуры Комитета по виндсерфингу.
Т.е. комитет не давал Вам таких прав.
Нет в протоколе собрания, инициативной группы такого порядка подачи заявки на проведение соревнований или пункта с его упоминанием.
Комитет не собирался ни разу, как комитет. Проект календаря не обсуждался. Сроки собраний не объявлялись. Структура не работает. Какой календарь Вы собираетесь корректировать? Который вы не составляли и не согласовывали?
В Геленджике, когда? Может это нужно делать до окончания сбора заявок? Мне все равно куда ехать, но давайте лучше в Питере? Или в Москве. Мы на юг уже ездили, давайте Вы к нам.
Для того, что бы представлять предложения в календарь, комитет или инициативная группа должна быть коллективным членом ВФПС. Поэтому все эти попытки порулить виндсерфингом от имени инициативной группы, не больше чем кулуарное шушуканье.
rus27 вне форума Ответить с цитированием