Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2008, 23:27
#33
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Плохо искал. Посмотри еще раз (раздел II. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ , 1. ГОНКИ ФЛОТА, А) СОРЕВНОВАНИЯ ВЗРОСЛЫХ, п.4
Я не очень понимаю про что ВЫ, можно ссылку.

ВФПС не имеет отношения к виндсерфингу, ВФПС занимается развитием «Парусной доски». В Сочи, ВФПС проводит Кубок России в олимпийских классах ЯХТ, там участвует только один класс из семи культивируемых в России. Этот класс класифифицируется как «Парусная доска»!!!.
Те дисциплины и классы, которые проводим мы, не проводит ВФПС. Почему радиоуправленцы могут проводить КР?
Кубок, это серия соревнований объединенное общим положением и итоговым результатом. Если ВФПС не может проводить несколько этапов КР по Парусному спорту, это не значит, так должны делать и мы и остальные.
Вы постоянно ссылаетесь на комитет, этот комитет в таком виде не признают.
Но если хотите посмотрите, то вменено мне в ответственность! (- любительское направление, НК - Демченко Владимир.)
Правда я и без комитета этим занимаюсь, и просил бы лишь не мешать.
По календарю: Мы группа организаторов, проводим ряд соревнований связанных между собой разными причинами(сейчас не о них) Все заявленные этапы, их организаторы хотят видеть соревнованиями с всероссийским статусом, это стоит 10 000 руб каждое. Объединяя их в одно, мы экономим 40 000.
Если вы, занимаясь Олимпийским классом, будете мутить воду, нам выставят по полной. Вам все организаторы скажут СПАСИБО.

Последний раз редактировалось rus27; 15.10.2008 в 01:23
rus27 вне форума Ответить с цитированием