Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2022, 02:06
#2111
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
А тебя лично это особенно касается. Люди в рестораны меньше ходят, ресты закрываются, холодильники и детали к ним у тебя не покупают. Уп-с.
Бред сивой кобылы.
У меня 2021 - +56% от объема продаж 2020 г. при росте маржинальной рентабельности на 3%. Только сегодня отчет закончил.
Запомни, программист, пока пипл хавает, товар мой будет покупаться. А поскольку я знаю как, кому и что продавать, то прогнозирую рост.

Ресты твои меня меньше всего интересуют, там ничего интересного нет, кроме как пожрать. А вот те, кто обслуживает сетевых ретейлеров, федеральные производители установок кондиционирования для РЖД, строители холодильных логистических терминалов, производители плиточных шок-фростеров для рыбников, операторы сотовой связи (угадай с трех раз зачем они холодильные компрессоры покупают?) вот это бизнес и оборот.
Понимаю, что в твоем конденсированном сознании, все что связано с холодильным оборудованием умещается в твоей кухне, но поверь, сфера применения гораздо шире.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Вы, антиваксеры, биологию не знаете, и не понимаете, что иммунной системе надо сначала узнать врага, а потом его бороть. Так вот, дать организму вакцину, это как раздать фотку врага всем погранцам и постовым ментам в стране, натренировать их, подготовить.
объясни мне, о знаток иммунологии, почему я за 2 года в период пандемии не заболел, даже находясь в одном помещении с своим родственником с подтвержденным ковидом? Может что-то в в твоей "консерватории" не так?
burashkache вне форума Ответить с цитированием