Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.10.2008, 14:26
#25
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
По тестам 2008 года, выявлена, как самая комфортная доска своего класса для фордаков
В каждом году проводится тысячи тестов, результаты у них как ни странно - разные, вплоть до противоположных. кто проводил тесты? адекватно ли подобрана линейка для тестов? какая процедура тестирования? кто организовывал тесты? это далеко не все вопросы влияющие на результаты тестов. заявление типа "это лучшая доска для фордаков 2008 года" звучит как минимум смешно, хотя бы потому что стопроцентно ясно, что не все доски Мира были протетированы. Это из той же серии, когда в каждом каталоге производители пишут "еще более раннее глиссирование!" "еще больший контроль в поворотах!" и т.д. и т.п. получается, если "еще раннее глиссирование" то лет через 10 глиссирование будет достигнуто при 0 м/с?

Лично я не верю ни тестам, ни тем более официальным заявлениям, все это туфта и маркетинг. Для меня единственно ценная информация когда человек покатался и рассказал как он ощутил доску, если мне интересно и будет такая возможность - я сам на ней покатаюсь и тогда у меня получится объективное мнение.
skat вне форума Ответить с цитированием