Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.04.2014, 12:32
#30
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Не надо паники, один раз можно и постоять в хорошей компании... Можно и без авто снарягу до пролива докатить, там у парома парковка бесплатная, хоть на сезон бросай машину. ну а по Крыму, есть варианты. Широко разъезжать не в этот сезон, ясное дело, но до воды до спота дотащить, можно и в тележке. Катали и без авто, езживали не раз. Вон, велотележки предлагают в другой теме, опытные серферы ')
Мне легче, вся снаряга там давно. Дам напрокат, тем кто до Щелкина доедет. Вот загону длинную ниву туда, всех кто в районе, буду еще и развозить - только бензин наливайте в оба конца ))

Еще свежак оттуда же все поменялось до наоборот. Машину придется бросать в Крыму!

"Стою сейчас в очереди в порт Керчь очередь километра 2, задниц*, спросил горят чтобы переплыть в порт Кавказ в среднем надо стоять сутки я в шоке в Москве надо быть в понедельник утром. В КРЫМ ехал в порту Кавказ был ночью с 6 на 7 апреля так наоборот загрузился и два часа ждали пока заполнится машин мало было, а перед этим за несколько дней говорят был шторм и пором не ходил и люди двое суток стояли. Сейчас проблема такой очереди по объяснению дальнобойщика из за того что все фуры из крыма в Россию едут только через порт. Жесть!!!! Когда переплыву отпишусь"

Короче, кому надо, может сам мониторить, смысла нет перепощать - каждый день меняется, а к майским вообще (
lalex вне форума Ответить с цитированием