Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.09.2019, 11:32
#1622
lop
виндсерфингист

 
Location: СПб
Weight: 90+ kg.
Благодарностей: 269
Мне нет необходимости верить или не верить, поскольку я в этой кухне варился сам, и как гонщик, и как производитель оборудования. Не на уровне ПВА, конечно, но и не на уровне дворовых гонок и самодельных досок. Можете считать, что это было давно и неправда, а сейчас всё совсем иначе, "правильнее".
Меня забавляет просто ваша наивная вера в то, что вы катаетесь на таких же досках, как лидеры ПВА и готовность оскорбиться, если это (допустим) было бы не так. Ну, и что бы изменилось? Профик в гонке сделает любителя, даже у него вместо доски будет дверь от сортира, а у любителя самая супер-пупер навороченная доска любого бренда или кастомная. Что в этом может быть обидного? Гоняются не доски, как исподволь в рекламе пытаются уверить нас производители и продавцы, гоняются гонщики. И выигрывает не тот, кто едет на лучшей доске, а тот, кто первым финиширует. В это умение входит, в том числе, способность подобрать под себя и условия матчасть из того, что доступно. Ну перешёл Альбо от одного спонсора к другому, что-то кардинально изменилось? Снимите уже розовые очки.
lop вне форума Ответить с цитированием