Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.07.2018, 14:46
#52
AntonPeres
Windsurfer

Аватар для AntonPeres
 
Club: Злобный гоблин
Location: Москва
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 131
Вот мое мнение по Вьетнаму и Аэрофлоту. Насколько я помню, тариф следующий: за перевес кисы - 125 евро
НО!!!
Аэрофлотовцы скорее всего на такой вариант не пойдут.
Девочки на регистрации НИКОГДА не в курсе акций и их условий. Они всегда вызывают старшего по смене и тд...
Начинается трезвон по внутренним телефоном с вопросами типа - "Маша, мне тут какую то херню огромную принесли, что мне с ней делать?"... Приходит начальник и первым делом спрашивает - ВЫ ПЕРЕВОЗКУ СЕРФИНГА СОГЛАСОВЫВАЛИ ЗАРАНЕЕ?

Вот вам сразу ответ на вопрос про соседей по очереди(((! Риск высокий есть, что может не пройти вариант с соседями по очереди.. Как повезет... Аэрофлот очень жестко к этому вопросу подходит!

Теперь вернусь к вопросу доплаты. ВТОРАЯ киса 23 кг с серфингом будет стоить по тарифам Аэрофлота 200 (за негабарит) + 100 (за превышение количества мест) = 300 евро!!! Туда-обратно - 600! Это дороже билета!

НО,
Обратным рейсом будет проще найти попутчика на ваш рейс (скорее всего они найдутся на станциях и согласятся вам помочь) и заранее известить Аэрофлот о количестве "Виндсерфиг мест" как от вас, так и от имени попутчика. Экономим 300 евро.

Так что ВЕРОЯТНО, ваш перевес обойдется в 300..

Есть еще тема. В сентябре Аэрофлот обычно предлагает еще одну акцию на Вьетеам - ВТОРАЯ СУМКА БАГАЖА 23 кг бесплатно. Можно попробовать провезти кису 23 кг под это дело с доплатой 200 евро за негабарит более 203см.

Если есть или будет другой опыт - буду рад услышать.
AntonPeres вне форума Ответить с цитированием