Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.04.2021, 20:10
#60
Ilich
Windsurfer

Аватар для Ilich
 
Club: сам по себе
Location: химки
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 13
Да на почве ретро аудио техники мир сошел с ума ! Да тут явно присутствует элемент ностальгии!!Когда я был пацаном это были года расцвета аудиотехники и изредка заходили в комисионку полюбоваться на японские аппараты ,но тогда некоторые из них реально стоили как квартира или близко к этому и сейчас если бы просто пофантазировать и представить что у меня вагон денег -может бы я и не удержался и накупил такой витражной аппаратуры.Вот уже пару десятилетий вся аппаратура стала какая то невзрачная(не считая конечно некоторых образцов высокого класса) и как говорится не берет за душу -вот и заполняет народ пустоту.Но в этом больше всего конечно присутствует эффект коллекционирования ,качество звука это немного другая тема.

###Только лучше на тематических форумах кассетоманов это не писать!! Уничтожат демоны!! Они сумашедшие, я когда деки собирал в коллекцию - уже тогда им говорил, что это ностальгический антураж, а потом когда все это продал - вообще стал у них "врагом народа" и забанили навсегда.###

Это блин четко подмечено ,браво!!!!
Эти коллекционеры очень обидчивый и на мой взгляд не совсем адекватный народ-но я думаю это не самое плохое ,увлечённые люди порой такие чудики
Ilich вне форума Ответить с цитированием