Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.04.2021, 00:36
#48
stas spb
Windsurfer

Аватар для stas spb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение

Корочь сложная и глубокая тема. Я вот все хочу спросить. У меня на Оке динамики по левой стороне перестали работать. Т.е. звучат только правые передний и задний. А еще коробка гудит, окно всегда приоткрыто и в целом кузов отвратительный с точки зрения аэродинамики, поэтому всегда погромче. И вот я еду и мучаюсь, потому что звук гавно. Это экстремально качественный звук? Со знаком минус конечно, но ведь экстремально же :)
Ключевые слова - еду и "мучаюсь" и звук гавно
Не наш вариант)

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
А я вот читаю Latad и вижу, что человек разбирается, т.к. понимает процессы и что на что влияет. В отличие от тех, кто просто перечисляет бренды и повторяет фразы из рекламных буклетов :) Прям захотелось спаять ченить, благо в интернете схем куча, а на али любые комплектующие по нормальным ценам.
В детстве -подростком все это прошел - уси паял и т.п. Магнитофоны делал сам. В настоящее время приходиться регулярно аудио аппаратуру настраивать и ремонтировать.
Провода реально влияют на звук, и сетевые. Кто это слышит, тому это актуально. Делаю некоторые провода для себя и иногда другим.

Последний раз редактировалось stas spb; 05.04.2021 в 08:48
stas spb вне форума Ответить с цитированием