Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.07.2020, 21:55
#23
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от coderts Посмотреть сообщение
Офтопчик пошёл. Фрирайдные 190см лыжи в Победе нельзя провести ни за какие деньги - тупо не пройдут по габаритам. Впрочем, как и виндсёрфинг)) Так что если ты студент из Тюмени, которому надо на Красную поляну, а единственный рейс за вменяемые деньги - это Победа, да и то с пересадкой в Москве, то отправить транспортной - это супервариант, туда-обратно выйдет пару тыщ, не больше.

С виндсёрфом всё сложнее, ибо хрупкое всё. Но я что-то с трудом себе представляю АК с бюджетными ценами, готовую вместить пару комплектов матчасти. А вот транспортную за 5-6 тыщ в обрешёточке туда обратно - вполне можно представить.
Изучал я вопрос отправки лыж ТК из Москвы в Красную Поляну, у меня выходило от 3 до 5 000руб. в одну сторону. Чехол, правда 2х метровый на колесиках, лыж 2 пары, ботинки, инструменты. Почитал отзывы о задержках и потащил опять в самолёт, не рискнул. На регистрации смухлевал и опять протащил свои 55Кг бесплатно:). В общем экономии у меня не вышло бы, только таскать поменьше.
Доставка доски, паруса, гика и мачты из Феодосии в Тверь обошлась в этом году в 7 000руб. Парус пробили гвоздем, когда обрешётку ладили. Если же мы скомплектуем требуемый нам на двоих комплект, то это минимум 3 доски и 6 парусов, боюсь подороже будет.
_Olg вне форума Ответить с цитированием