Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.01.2014, 21:19
#28
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
И вовсе не факт, что этот класс или дисциплину утвердят.
Та утвердят, никто не против же. Просто некому написать объемный докУмент. Я так думаю, что даже если слизать у формулистов и заменить там "ФВ" на "слалом", даже так прокатит. Все равно текст там на погоду не влияет.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Сочи Посмотреть сообщение
Так что, давайте действовать и заявим о себе.
Ну так тогда напиши правила класса слалом, отдай их Андрею Хитрово, или Кириллу Воногову. Проблем со стороны ВФПС зарегистрировать слалом как класс уже лет пять назад не существовало и вряд ли существует сейчас. Там вообще если "класс парусной доски" то проблем нет. Это ж не самостоятельный спорт регистрировать или, прости господи, виндсерфинг. Ну, когда-то так было. Может щас сложнее, может уже кому-то чупа-чупс придется за это подарить, я не в курсе. Единственное во что уперлось тогда - никто не потратил время на правила класса. Формулисты потом написали - вот они в реестре. Слаломисты напишут - тоже будут. Препятствий же нет. Даже наоборот - чем больше членов в ВФПС, тем им лучше. Считаешь, что так надо сделать - сделай. Кто знает, вдруг это действительно принесет пользу.

А на ПВА стремись, вот это реально достойная и ценная цель. Только по прежнему рассчитывай только на себя. Кинули тебя спонсоры - значит не с теми связался. Ищи других значит. И сам копи. Главное не надейся на государство, оно у нас веселое, сам же знаешь.

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Да российские спортсмены никогда и не участвовали в Кубке Америки, не доросли.
Вроде в Вольво оушн рэйс "наши" участвовали? Может и на Америку заглядываются, у нас же людей такого уровня, чтобы потянуть участие (я про спонсоров, шкиперы-то ясень пень будут буржуйские) достаточно. Идея вот в чем: деньги есть, вроде эти деньги и наши, но они не про нас, а вот чем больше людей на "эти деньги" варежки раскрывают, тем лучше для "них". Поэтому не надо делать врагу лучше - не надо мечтать, надо все самостоятельно делать. И так везде. Веселые картинки блин нарисовал
skat вне форума Ответить с цитированием