Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.07.2020, 19:16
#15
jT32
ученик ученика ученика

 
Location: СПб
Weight: ~80+ kg.
Благодарностей: 4
В итоге на крайней каталке оторвалась петелька эта, которая цепляется за натяжитель, и он куда-то потратился. В дополнение я ещё налетел на корягу и вшатал плавник, но
в эту каталку я теперь уже абсолютно точно вышел на глиссирование там правда недолго совсем т.к. берега у озера, тем не менее я почти счастлив, но сейчас не об этом, ибо флуд.
Я заказал натяжитель Норд Сэйл, он на картинке только со стороны винта, а с противоположной было не понятно. В итоге он пришёл, и выяснилось, что он под круглую лату, а у меня прямоугольные в сечении.
Можно ли хвост латы (стекловолокно какое-то) обточить до круглого сечения, чтобы она залезала в этот натяжитель? Там вероятно я уголки спилю. И подскажите, пожалуйста, чем лучше делать - электронапильник, болгарка, может ножом можно сострогать типа деревяшки?
А, и хочу также петельку восстановить, можно ли использовать обрезок шкотика для этого дела или нужна какая-то тесьма или ещё что-то? И прошивается насквозь с плёнкой или исключительно латкарман можно протыкать? (я руками попробую пришить, не машинкой).
jT32 вне форума Ответить с цитированием