Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.10.2019, 00:02
#101
Surfcap
Red hot Kuban pepper

Аватар для Surfcap
 
Location: Краснодар
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 25
Итог. Парня так и не нашли.
Инфа из первых рук. Я неделю назад катался на косе Голенькой с хозяином той станции на чьем сапе он ушел. А вечером мы с ним пили вино и он мне все рассказал.
Во первых. Когда они выходили в море шторма особо не было, раздуло уже по ходу их каталки. Причем чего то сверх экстремального не было, просто сильный ветер но чистый отжимняк. Ну и волну подняло. Он сам в это время повез каких то дайверов на катамаране куда то нырять. Когда начало раздувать он их бегом собрал и вернулся назад. Сразу начал искать на чем спасать, только спасать там особо не на чем. Пока нашли лодку время уже какое то прошло, потом они долго и нудно пока не выкатали весь бензин его искали, так и не нашли. на следующий день и далее искали уже все и МЧС и погранцы - результата ноль. Тот хлопчик с надувным гандоном что на видосе со станции кайтеров, своих собратьев спасал, подходил к ним и девченку забрал за 2000 руб., а пацан отказался. Думаю дело даже не в двух тысячах, а в том что сап там действительно пихать было некуда и он понимал что может попасть на стоимость самого сапа а это уже не две тысячи, поэтому отказался.
Мать жалко. Она до сих пор звонит ему в надежде что сын найдется. А хозяина проката весь год по судам таскали.
Surfcap вне форума Ответить с цитированием