Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.02.2019, 18:15
#1359
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Не все могут подобрать средства достижения, есть в нашей среде и люди с небольшим достатком (и наверное их не мало), так, что им всем отказать. Типо - покупайте дешовый фрирайд раз не спорцмены, и варитесь в своём болоте. Но какой русский не любит быстрой езды. Всегда хочется большего, и не покупать одноразовый продукт.
что такое подбор средств...
определяем цель и ищем пути ее достижения. далее, верстаем план, аккумулируем бюджет...вуаля!
только не нужно путать теплое с мягким. трезвость-норма жизни.

перечитал, несколько страниц...назад))
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
P.S.S. Страница Протона тоже характерна.
Картинка доски конечно красивая, но ни одной цифры, сколько чего и каких слоев уложено.
Только UltraLight и UltraStrong, а так то да, доска модная, верьте мне на слово.

считаю необходимым обратить внимание на синенькие, черненькие и розовые линии.
то что видно невооруженным взглядом, надпись по англицки, есть не что иное как название материала. это как на банке чипсов, E-211 итп...

берем, например - синенькую надпись BiaxialGlass (под надписью Proton).
гуглим... читаем, осмысливаем...
можно по картинкам отдуплиться, гугл картинки:

дальше розовенькая надпись биаксиал карбон + вуд... с вудом вроде понятно, а biaxial carbon там же гуглим... хотя, вуд вуду тоже рознь... может там павловния зашита, но не думаю что плотность древесины играет решающую роль.
и так по всем надписям что вызывают интерес.
технические данные по плотности, роду замасливателя и прочих ингридиентов в цыфрах не все производители пишут...эта инфа для внутреннего пользования, а вот общее представление приходит из чего собрано.
как то, вот так...
Roman вне форума Ответить с цитированием