Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.02.2021, 23:59
#212
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от lexx Посмотреть сообщение
Муха-Плавник,
На той коряге, что в Евпатории кататься невозможно от слова совсем. Это подтвердили все, включая чемпиона мира по фойлу)) А также трещина в моем ребре.
За то, что бесплатно дали попробовать, благодарю, без шуток. Но конструкция, в том виде, что у нас, нежизнеспособна.
На Глобусе, к слову, я начал взлетать со второго выхода на воду, а летать более или менее стабильно раза с пятого.
https://raceyou.ru/thread35160.html&...EE%F0%FF%E3%E0
Вам дали устаревшую Корягу 3 года назад то, чтобы еще раз убедиться, что даже на таком новичек сможет полететь. Вы полетели с первого раза. Для кустарного фоила из гаража да еще за бесплатно это было для того времени невероятно успешно. Если я не ошибаюсь тогда это был единственный фоил сделанный на этом форуме, который реально полетел и очевидно еще у вас летает. Потом появился Глобус и современные Коряги-Y. Если вам больше не надо тогда отдайте Круглому парусу. Он мужик смекалистый и видно, что рукастый. Он что-нибудь придумает, а мы посмеемся, но в душе позавидуем. Когда про меня в 80-х начали писать в газетах, то тоже многие язвили и некоторые до сих пор не могут остановится. А Круглый парус на Риссии-1 показали в отличии от Глобуса. И правильно - мужик свое придумал и поехал, а не скопировал (не украл).

Последний раз редактировалось Муха-Плавник; 21.02.2021 в 17:10
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием