Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.12.2020, 05:52
#125
Urry1
Windsurfer

Аватар для Urry1
 
Club: одиночка
Location: Артём
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от ALEX3M Посмотреть сообщение
Моей Вебасто 10 лет.
Ни разу не чистилась.
В этом году начала чудить, пропаяли плату, около десятка потрескавшихся соединений.
Переделал её из предпускового в автономный, поставил таймер 1533 с запуском от сигнализации по допканалу., перевёл питание на дополнительный аккумулятор.
Если засирается, может, не надо дерьмом машину заправлять?

Пойду, кстати, батареи от пыли/снега протру :-D
А, кстати, забыл написать, что на расходниках, топливе и маслах не выкраиваю, заправляюсь только на заправках «альянс», это на ДВ лучшее топливо. Даже сотрудники Роснефти говорят, что у Альянса топливо лучше. Потребители подтверждают. А поскольку у нас в стране « здоровая конкуренция», то где найти лучше того, что есть, я не представляю. В макву чтоле ездить на газпром? На ДВ только Альянс и Роснефть, больше ничего нет, остальные частники всё равно у них оптом покупают. Если в мае 2018 от роснефти люди в суды подавали за испорченные форсунки на бензинках, пошли слухи, и комменты в вотсап про говнобенз с Роснефти, я там заправляюсь только в крайнем случае. Если бензин плохой, то дизельное совсем страшно заливать. Грешу ещё на шарашкину контору по установке. Отыскать вообще в наших краях вебасто было непросто. Ну и цена почти в 2000$. Но работала же два года без косяков, что потом с ней случилось, не понимаю. У тебя какая модель? EVO?
Urry1 вне форума Ответить с цитированием