Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.08.2020, 13:13
#65
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
Дурной тон, это когда в шортах вытаскивают матчасть на берег и одевают носки в сланцы...
Правила этики про носки в сандалиях и т.п регламентированы в учебниках по культуре общения. Про шорты и виндсерфинг нет не читал..Поэтому и прошу познакомит с регламентом....
"Сланцы" тоже смешно звучит, по-деревенски, ты не поверишь. Кстати а почему сланцы то, расскажешь?

Про носки мнения расходятся, читай ТУТ. Хотя я и не сторонник.

Поведай, как шорты мешают вытаскивать матчасть. Я буду снимать сначала, если доводы твои будут убедительны.

Цитата:
Сообщение от Андрей-3-1 Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что человеку не приходится упираться, стоит ровно, а тем не менее отрыв воды за кормой имеется. Нагрузка с рук уходит, скорость растёт, а дальше только ветер давай! И будет как на фото выше.
То, что за кормой, происходит с любой доской в водоизмещении. Плавник разбивает "условно" ламинарный поток.
Никакого отрыва за кормой нет. Отрыв как раз начинается с середины доски и переходит к корме, но на фото до этого очень далеко, сап целиком в воде.
Пока ты в водоизмесе нагрузка на руки не уходит. Это все изменение состояния - вышел на глисс, ушла нагрузка с рук.

Цитата:
Сообщение от Андрей-3-1 Посмотреть сообщение
А будет ветер, можно и нос задрать! )))
Да можно и без ветра задрать, только зачем? Это уже от неумения
burashkache вне форума Ответить с цитированием