Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2021, 18:06
#19
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
Urry1,

Уважаемый , я с юмором подошёл и не думал о большем ....)))....извини если что не так...

Оооо слушай я тоже в гибридной трапе гоняю ION вроде фирма , петли для ног да на хер эти петли , кто их вообще придумал от них только дырки на ногах и сломанные фаланги.
Дырка на подъёме ноги образуется от того что твои петли на прочь изношены и пластмассой ты вытираешь до мяса кожу а потом солёная вода разъедает рану и получаеться аля кратор вулкана на ноге , который не хера не заживает от того что постоянно находишься в воде...от этого пальцы не веером и как бы обратную форму принемают
Продлевая поток сознания вот что ещё хочу сказать ..))) Я вообще за политику одной из группы создателей виндсёрфинга , правда они его называли виндборд кажется, чисто флэт елозить, а вот вторые отморозки виндсёрфингом назвали - сёфинг доска для катания в прибои с использованием паруса , и вот кто победил , кайт ёпоре сэтэ , вот кто победил ....
А на порыве я тоже жутко сильно приседаю , иначе катапульт и ведь здесь главное воздух успеть выпустить , чтоб он из других частей тела от напряжения не вышел , а того гляди тогда - сдует рядом идущего...вообщем неопрятная неожиданность может с рядом идущем произойти ...)))

Последний раз редактировалось Hollandec; 08.11.2021 в 19:40
Hollandec вне форума Ответить с цитированием