Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.08.2021, 23:30
#37
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от M-Skobar Посмотреть сообщение
Анатолий Клейменов,
Ну и чего?
А как без бабла?
Учёные бесплатно работают? А на производствах рабочие бесплатно трудится выходят?
Так уж сложилось, что все в любом случаи связанно с деньгами...

Нам же никто Паруса бесплатно не шьёт)) ну тут почему то мы не кричим что на нас зарабатывают и отказываемся кататься
Михаил, ты из всего этого отфильтровал только бабло. А у нас кого-то заставляют покупать паруса и доски или жрать продукты и пить напитки, на которых производители зарабатывают? Прально, нет. Ты сам идешь и по своей воле покупаешь. Я тебе могу назвать тысячи людей, котоорые не покупают паруса и даже не знают, что это. А вот на вакцину спустили сотни полторы миллиардов рублей из бюджета (ну это так, прикидка - если на контрактное производство 92 млд потратил центр гамалеи, то из бюджета они получили не меньше 150 млрд, в фарме рентабельность не бывает меньше) и вот ведь незадача случилась - срок годности жижи не особо большой, а избиратели-сцуки бизнесу не помогают, колоться не хотят. Вот и надо их всех насильно заставить, чтоб жижу драгоценную = наши налоги не сливать через полгода в унитаз.
Посему по честному и по 22 ст. конституции РФ надо дать право гражданам самим выбирать или же ввести ЧС в связи с эпидемиологическими условиями и всех законно заставить. Но наши же правители хотят и на елку залезть и на то самое сесть, тк если ЧС это надо бюджет делить по другой формуле не между своими. А так можно все расходы повесить на работодателей (нерабочие недели и месяцы с сохранением з/п), вытащить из бюджета миллиарды, которые распределить между «друзьями» и потом поделить по-братски. Вот про что надо было бы понять из цитаты из Коммерсанта.

Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
Кстати, ты начитанный "медик"))) почему у меня раньше всегда температура была 36.6-36.7 а щас 36.1- 36.4?
Я по сравнению с Мариком медик так себе, младший персонал, г-но за лежачими выносить, но даже я тебе скажу, измеряй ректально, там должно быть жарче

Последний раз редактировалось burashkache; 06.08.2021 в 23:51
burashkache вне форума Ответить с цитированием