Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.04.2019, 14:00
#109
erss
Windsurfer

Аватар для erss
 
Sail Number: нет
Club: Экспресс ремонт парусов www.erss.su
Location: Ремонт парусов в Москве и подмосковье
Благодарностей: 116
Хорошо, что Вы не стесняетесь говорить, что чего-то не понимаете. Значит еще не все потеряно.
Плохо, что это непонимание сводится к "посыланию мимо" если высказанное мнение Вами не воспринимается.
Я вам сказал, что я пробовал разные мачты. Разницы не уловил. Вы мне продолжаете вкладывать о том ,что у всех производителей разные мачты. Вы слушать И слышать уметет? Возможно, вы эксперт по мачтам. Для меня, как рядового катальщика, мачты разных производителей с одинаковыми параметрами на этикетках равны. Точка. Возможно, вы отличите в парусе мачты разных брендов. Я бы $100 поставил, что нет.

Плохо также, что чисто технический вопрос различных конструкций мачт Вы зачем-то переводите в плоскость
фантазий о злых производителях и продавцах.
Я разве обсуждал вопрос "за сколько продать"...??? Здесь действительно не об этом.

Я лишь написал, что самоцели "низкая цена" явно недостаточно для успеха продукта на рынке.
Где вы увидели цель низкая цена?
Цена лишь одна из составляющих, к тому же во многих случаях далеко не самая главная.

Да, на размере 4.8 вопрос мачты не так важен как на девятках-десятках. Однако заявления типа
подойдет "любая мачта" есть чистое лукавство, проистекающее либо от непонимания, либо еще по каким причинам.
Мы обсуждаем парус 4.8. Не нужно выходить за эту область.
Мачты все разные и работают по разному. Это не "мнение продавцов", это объективная реальность отрасли,
безотносительно к конкретному бренду, нравится кому это или нет.
Я не спорю с общественным мнением. Я говорю о своих впечатлениях. Мачты я не делаю и не занимаюсь их продажами. Мне без разницы. Сейчас я купил (точнее обменял) мачту хз какого производителя - катаю. Доволен.
Возьмите любую мачту от "независимых производителей", и все вопросы сразу отпадут.
Вполне приличные мачты (сами по себе, а не в смысле "совместимости") много где делают, если надо, могу подсказать.
Но тогда придется парус делать с учетом мачты и так и говорить - паруса под такие-то мачты.
А вот и нет!
Что касается Slake, то действительно их мачты порой лучше и качественнее оригинала, и именно этим обусловлены их успехи.
Какие успехи? В чьих глазах? Я бы не купил такую мачту если бы заморочен был на максимальных показателях паруса
У них огромное знание отрасли, мощное техническое оснащение и высочайшая квалификация. Но и цена "на уровне"...
И они действительно делают бизнес отчасти "от обратного", т.е. улучшая уже сделанное. Что же здесь вызывает удивление?
У меня ничего. Пусть и под этот парус сделают. Парни будут счастливы! А мы напишем эта маста- зе бест. А пока любая мачта подойдет.
.[/quote]
erss вне форума Ответить с цитированием