Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.07.2009, 17:18
#36
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
1) Предлагаю, чтоб не путаться:
- "советская система" - наше вчера (тренеры Крикунов и др.)
- "старая система" - наше сегодня - места на ЧЕ/ЧМ в пятом десятке,
- "новая система" - наше завтра, ...
Наши спортсмены не "недостаточно сильные" а недостаточно подготовленные, видимо здесь дело и в "профессионализме" наших тренеров. А про Дахаб - читайте топикстартера.
2) Жаль, что так и не удалось послушать Ваши соображения по предложенной теме.
1. Пусть будет по-вашему, новая система, которой правда пока еще нет, это и будет наше завтра.
2. По-моему, я достаточно подробно изложил выше свои предложения по этой теме, или вы что-то хотели услышать от меня еще? Я же написал, что это вовсе не новая идея подготовить несколько спортсменов в классе RS:X вне программы ВФПС, и добиться более высоких результатов на международной арене, только оказались они неудачными почему-то. То ли денег не хватило, то ли профессионализма, то ли и того и другого вместе.
Наверное, теоретически, такую идею реализовать можно, только где взять необходимые на это деньги, и, главное, где взять тех людей, которые способны это реализовать на практике? Если же все это есть в наличии, и есть реальное желание это воплотить в жизнь, то в чем тогда проблема, и кто, или что мешает это сделать? И зачем тогда вообще это обсуждать на форуме? Пока же, как я понимаю, говорить не о чем, так как нет ни реального желания, ни реальных денег, ни людей которые реально это могут сделать, а есть только возможность лишь просто пофантазировать на эту тему.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием