Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.04.2021, 09:27
#29
Ilich
Windsurfer

Аватар для Ilich
 
Club: сам по себе
Location: химки
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 13
Да что сказать -в звуке как и в любом хобби у каждого свой путь и порой он длинною в жизнь !Просто когда ты идешь по этой дороге ,то стремишься к какому то результату и порой чего то достигнув -останавливаешься и говоришь себе -"ну все хватит -я достиг очень хорошего результата",хотя порой что то торкает и идешь дальше ,как бы исследуя неведомое-но понимание уже приходит!
И в звуке важно абсолютно все- от проводов до помещения и каждый элемент вносит свой вклад ,только некоторые вещи серьезно влияют на звук ,а некоторые не очень сильно-и понятно что все это вкусовщина на каждого определенного человека.И если посмотреть на профильных форумах ,то там большинство дают правильные советы с чего начинать в поисках своего звука!Например основное большинство советуют начинать с акустики -тк это наиважнейший элемент в звуковом тракте (понятно что под свои потребности и факторы -помещение ,связка с усилителем ,тд и тп) и я например с этим полностью согласен-но есть и другие мнения !Но у каждого свой феншуй.

И да в обычной жизни на ходу музыку почти не слушаю !Я имею ввиду в машине ,или на телефоне через наушники -просто немогу ,не заходит вообще !
Ilich вне форума Ответить с цитированием