Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.09.2012, 11:02
#169
Andru
Windsurfer

Аватар для Andru
 
Location: Надвоицы
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 9
Я в Геленжине попробовал в 95 году. Был там яхт клуб , а мой хороший знакомый там летом работал - катал на водных лыжах, хороший кстати тренер, был свой катер на крыльях.. Но как то он мне утром говорит - попробуй винд , я посмотрел - судно , парус тряпичный, что делать с ним не знаю.. За два дня я научился возвращаться в исходную позицию.. Коряво конечно.. И вот тут ситуация.. Если кто знает Геленжик там есть временами такой ветер - из бухты отжимной, ну а я уже возомнил себя профи.. Катаюсь себе и не замечаю как меня уносит из бухты. А в это время ( как потом мне жена сказала) Юра и говорит - поехали за Андреем он уже сам не вернется
и вот такая картина: я уже на измене ветер, волны , разворачиваюсь и падаю и вижу летит крылатый друг.. как мне потом жена сказала - ты уже почти тонул, но тут встал и такой сделал вид что тебе кататься тут мешают... Спасли конечно.. А три года назад я купил VIPER подсел ,перехожу на 45 л и подсаживаю жену и внуков кайфую ибо озеро рядом с дачей и кататься можно как только задует.. Алоха.. Мне 49 сейчас и я уже подсаживаю своих друзей с которыми на горниках катаюсь. Всем нравится ! Так что прибывает нашего брата !
Andru вне форума Ответить с цитированием