Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2008, 23:19
#12
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
ну дык ежели этой логике следовать, то да именно так. Но я честно говоря не вижу в олимпийской программе не финна, ни европы, ни даже солинга завалящего. И в каждом этом случае есть причина удаления. поэтому и считаю, что программа сама мягко говоря не сбалансирована чтобы еще и происки супротив WC искать .
Кроме того вот я например вешу 68 кг. На каком шверботе одиночке мне выступать прикажете?? На Финне наверно К слову и на Луче с таким весом много не нагоняешь На 49ом или 470 тоже место только на руле. На Торнаде до модернизации тоже только на руле, после модернизации места таким на борту нет. Не проконкурировать с 80-90 кг рулевым поскольку увеличилась энерговооруженность и появилась вторая трапеция. Получается надо тоже сесть с такими же невысокими и составить свою Брайтон декларацию, дескать дайте нам класса олимпийского, чтоб силенок хватало вереффки дергать, а то получается не вовлечены мы в спорт нифига и жутка депрессируем потому. Какая уж тут Формула, когда такие глобальные вопросы решаются.
rus-12 вне форума