Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.10.2008, 21:30
#2
Ёж™
Рулевой пердалёта

Аватар для Ёж™
 
Sail Number: RUS 912
Club: Среднеуральский серфклуб
Location: Екатеринбург
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Открытое письмо секретаря ассоциации класса RS:X Рори Рамсдена руководителю фирмы Старборд Свейну Расмуссену в ответ на его предложение FOD в качестве олимпийского класса в 2012 году: http://www.rsxclass.com/2008/09/18/s...oard/#more-257

P.S. Я разговаривал с Максом Оберемко Его жена,Ольга Масливец, является членом комиссии атлетов ИСАФ от женского класса RS:X.
Аргументация Рамсдена не убедительна, по кр.мере для меня. Откуда выскочил, как из ларца, этот RS:Х? Кто на нем вообще катает? Кто это покупает?
Я лично тестировал это "чудо" в Анапе на БСК2006, кроме высада ничего не испытал.
На формуле, после этого, будучи достаточно слабым гонщиком, зарубался с более профессиональными, идущими на RS:X, делал как стоящих. Кому это надо? Или взятки в олимпийском комитете отменили?

Ну а те кто уже прикатались и набили руку на RS:X будут за него стоять. Ничего удивительного. К примеру я езжу на Субару и за Субару рублюсь на автофорумах, хотя конечно если пересяду на пежо, то видимо за пежо буду рубиться, так уж устроена сущность человеческая - не признавать свои ошибки и доказывать правоту, раз уж сделал выбор.

Да, кстати, а что же Макс О. не на RS:X на должанском марафоне выступил?
Ёж™ вне форума