Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.01.2018, 15:40
#135
antonm
banned

 
Благодарностей: 24
Честно мне на воде на кайте не очень нравиться. особенно когда ветер порывистый потерять доску потом ее искать с в позе супермена хорошо если мелко и можно встать. В принципе все приходит с опытом. Вот был в египте в 2015 когда закрыли. В один день ветер дул 15 м/с и не многие кайтеры на 7 и 9 катались. Так вот я взял кайт нет конечно я взял любимый парус и как вдул по самый не балуйся вот это скорость это кайф после этого я понял, что кайт хорошо но только зимой да снежок ветерок и солнышко вот это кайф. Да кстати в московской области летом на кайте не очень вот в августе я на серфе а он на гидрофойле. Пришла адская тучка с дождем и градом и задуло 12 м/с и мы как настоящие мужчины и суровые серферы начали бороться со стихией иногда падая и матерясь, но в целом побеждая стихию. И что в итоге тучка ушла забрав прекрасный ветер для настоящих мужчин. Вернувшись на берег и передохнув решили виндсерфер и кайтер на гидрофойле с 8 кайтом вернуться. Совет был дан кайтеру, что тучу не вернешь и ветер не усилится возьми хоть 12-й кайт. На что кайтер сказал и так пойдет. Вышли на акваторию он доплыл до середины да еще ушел в темную зону по ветру и чудо не произошло кайт сел на воду. Мне то что я на парусе худо бедно, но вернулся в исходную точку отправления, а вот собрат по разуму так и дрейфовал до берега другого. В общем есть над чем подраздумать. Виндсерф не брошу по тому что он Хороший да еще и с гидрофойлом поедет.
antonm вне форума Ответить с цитированием