Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.10.2011, 18:59
#321
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Surfman Посмотреть сообщение
Возникает вопрос,нахрена вобще машина нужна,если вот так можно
некоторые вообще не возят...ну эт так, вильнуло...
бацман! четы вы зарубастый смайлами лепить... из всего багатсва выбора, а именно багацтва!!! в прямом смысле этого слова, а не преобретением машин 20 летней давности скажу... что выбрав Т4 я получил все что мне было необходимо, а именно мобильность, комфорт и безпроблемность... по совету кентов из сервисцентра я не стал участвовать ажиотаже приобретения тока появившегося Т5... а чутка позже заказал особую комплектацию транспортера...мне марка VW нравится, ездил много и возил на нем тож достаточно...и я нехило устроился по сервису и тд...в общем наш автомобиль Т5 занимает полноправное положение в семье
по сему, любой негатив даже с использованием смайлов отношу как личную обиду.
быстро извиняйся, либо неудачи будут преследовать тебя...
одно могу сказать, пофиг какой мобиль лучше, главное и основное это то что в габариты грузового отсека, а именно от задней крышки до водительского сиденья, должна помещаться доска. это условие, на мой взгляд является опредляющим для минимального комфорта... дальше просчитывается эргономика и вперед...
год назад один чел тут на форуме говорил что мегасерфмобиль сделал... интересно посмотреть что вышло
Roman вне форума Ответить с цитированием