Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.03.2011, 20:27
#83
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
мы уже сделали и отослали в Минспорт докумены на регистрацию в реестре видов спорта класса Техно 293
Какое великое достижение! Даже не сомневаюсь, что этот класс вы виндсерфингом не считаете и эта позиция раком прекрасно отражена в этих ваших документах. Считайте, что вы создали еще одну проблему, которую придется преодолевать не вам, а будущим поколениям. А здесь и сейчас, конечно - так удобнее и проще!

Впрочем, это мое мнение, если тренера считают, что им так лучше - они правы, что-бы там кто ни говорил. Им же потом работать в тех условиях, которые они сами и создают.

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Только почему ты это еще до сих пор не сделал, а только грозишься на этом на форуме это сделать ?
первое: я никогда не грозился создать федерацию виндсерфинга, я обращаю внимание на такую необходимость и прекрасно осознаю, что это только мое мнение. А еще я вам открою секрет: один человек федерацию не создаст, а если будет пытаться, то это будет мартышкин труд. Поэтому ваш такой упрек в мою сторону показывает только вашу необразованность в юридических вопросах и склонность к петросянству.

второе: если я соберусь что-либо сделать уж поверьте - я это сделаю.

третье: когда вы перестанете ждать, что за вас кто-то что-то сделает? Или это гены "виндсерферов-энтузиастов семидесятых" ? (Кстати, пересмотреть их решение я имею полное право, если буду не один а в большинстве, тут вообще проблем нет и вы это прекрасно знаете).

Вот бы узнать еще мнение других тренеров по поводу создания нормальной федерации виндсерфинга и самостоятельности, а то как-то "Юрий Крикунов" не особенно тянет на понятие "мнение всех тренеров по виндсерфингу России". Хотя наверное, раз тишина то и проблемы нет? Просто есть два человека, которым заняться нечем. Вот и хорошо.

(Если тут например Михаил Дубина или Дмитрий Мурашев напишут, что все ок, скат, не тупи, то я конечно же я заткнусь. Т.к. тренер чемпиона мира и лучший тренер России знают точно как надо и что надо.)
skat вне форума Ответить с цитированием