Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.02.2011, 12:35
#44
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
читанул полседние 3-4 поста..и на ум пришло....
прошлым летом катал по шторму в стро на шарке в восьмым парусом....сами понимаете, восьмерка как у меня водится была с 5тью упорами, а порывы выдовало 18-19 м.с. сами понимаете---польная лажа с матчастью произошла...меня швыряло как катёнка кувырком в месте с матчастью раз 20 перевернуло и выбросила на берез в районе мчс станции,
ух я тогда навеселился! орал и ржал! меня ху...чило об воду, а я снова вскакивал на доску, а меня опятьи опять скидывало со 130го шарка в пучину!!!!
что интересно....кождое моё падение было как по нотам чистыми - без удара для доски(это ведь святое). прикаждойкатапульте я уводил пару вдоль воды, чтоб нос доски не бахнуть. падал в пару спиной (прицеплённыйв трапу) добрый десяток раз!....но по выходу на берег обнаружилось, что нос доски который не получал от меня или от моего паруса ни одного тычка, ни царапинки,- разошолся в хлам,как пасть у крокодила....вот была обида!!!!!!!! я конечно же всё поченил, и усилил двумя слоями стеклоткани, но вот блин очень обидно что многоуважаемый фанатик допустил в сваей технологии такую нелепую лажу! при супер крепкай палубе(аш эр эс)(доска без пробки) такой беспордоный косяк,как хреновая склейка верней и нижней половинки, жуть какая лажа!
Василий вне форума Ответить с цитированием