Тема: WingFoil
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2023, 02:04
#938
   Сказали спасибо за это сообщение: 3
kvv515kvv
Windsurfer

Аватар для kvv515kvv
 
Location: торонто
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 32
Всем привет!
года три сюда не заходил. в свое время долго бился за рекорд своей скорости на виндсерфинге, но добившись заветных 30 узлов (на самом деле чуть больше 59,95 кмч около 32 узла) как то подостыл к виндсерфингу... ну типа пару недель по весне и осени бываем на океане но важнее уже хороший ужин нежели хороший ветер :)
а тут товарищь подсунул винг какой то китайский попробовать... и вот я снова здесь... какое то дежавю как с виндсерфингом мысли только об одном....
а здесь все те же люди :) как приятно :)
в общем три каталки на надувной 140л доске... мучения и маты :) и тут на воде одна девушка дала мне попроовать свою доску 115л армстронг... разница показалась огромной... мне было супер легко на ней и вставать и водоизмещать... я на нее просто встал и поехал... хоть на лево хоть направо... в общем на следущий день купил себе полный комплект и начал изучать и учиться....
на воде всего 5-6 раз... уже получается выходить на крыло лететь сколько то метров приземляться доской на воду, снова выходить на крыло и снова доской на воду... но чаще полеты с доски в воду :)
в общем учусь... жаль дней мало оставалось катальных на океане... здесь дома как то уже холодновато.
у кого сколько катальных дней заняло для уверенного катания на фойле?
kvv515kvv вне форума Ответить с цитированием