Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.10.2022, 21:50
#54
coderts
Confederate

Аватар для coderts
 
Location: Таганрог
Weight: 88+- kg.
Благодарностей: 161
Цитата:
Сообщение от davidov Посмотреть сообщение
думаю приобрести rdb 2200 см кв и мачту 90 но готов выслушать Ваше мнение по производителю и цифрам крыла и мачты
Рдб не катал, но критика была довольно серьезная - в первую очередь за мягкость мачты.

Из русских брендов даркфойлс немо - шикарный вариант. Площадь 1800 там - это хороший вариант для уверенного в себе чувака с опытом водных видов спорта. Я его катал в широкой балке и это отличный супердружелюбный фойл, вообще ни чем не уступающий аналогам, а то и превосходящий - уж по части диапазона так точно. Ничего не раскручивается, мачта карбоновая тонкая и жёсткая, качество просто топ. Тот же гонг рядом не стоял по части монолитности конструкции. Двое знакомых с даркфойлом, оба за сезон до Анапских и Надобских волн с ним доросли и менять на меньше не особо спешат. Я бы даже соскочил сам на даркфойлов, но производитель не спешит расширять винговую линейку, особенно по части хай аспекта, так что я пока решил в сторону F-One двинуть, а там посмотрим, потестим. Обещает около 1350 вроде выпустить скоро, надеюсь зимой пошупать в черноморских условиях. А сейчас следующий там 1100 - сильно большой шаг после 1800 объективно.
coderts вне форума Ответить с цитированием