Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.03.2021, 11:04
#216
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Я тебе в самом начале твоих тут "выступлений" задал вопрос - сам готов был бы за СС сделать кому-то что-то качественное? Ты решил, что лучше слиться, чем отвечать на неудобный вопрос в контексте твоих собственных высказываний.
Отвечая на твой вопрос: Да, я как вся наша страна в своем большинстве, после подорожария валюты с 2014 года продолжаю делать свою работу с тем же качеством, но в три раза дешевле по сравнению с той же Европой.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Да, я уверен в том, что продукты сравнимые по сумме потребительских характеристик стоят применрно одинаково. И не важно, где они делаются. В отличии от тебе я наверное намного больше пожил за границами и скажу тебе, что если уровень твоих потребностей одинаков, то стоимость жизни в Европе ни чем не выше стоимости жизни в МСК. Поэтому наивно предполагать, что тут в России про штучном производстве ты что-то выиграешь в цене, при сравнимом качестве.
Ты вообще понял что написал?)) Почитай , хотя бы что такое индекс Биг мака..И вообще, зачем уводить тему опять в какие то дебри?
overflight вне форума Ответить с цитированием