Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.02.2021, 04:14
#163
Urry1
Windsurfer

Аватар для Urry1
 
Club: одиночка
Location: Артём
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
На скимбате летают очень лихо, пошарь гуглом. И с трамплина, и горы, и вдоль по ровному месту. Ты какбэ теорию мне излагаешь удаленно, а я вопщем вживую наблюдал участников WISSA.
На кайте, разумеется, полет легче начать, труднее закончить ))
Дык я потому что на Винге надувном на лыжах ездил. На 5метровом в тот момент, когда на кайте можно свободно катать и в лавировку, то с этой хренью еле-еле в галф винд. В основном в слив бакштаг. По льду всё гораздо проще. Опять же, на горизонтальной поверхности подпыгивать и приземлять через пять метров можно. Всё остальное— я тоже могу с 10 го этажа вниз сигануть вообще без этого винга, и буду с пеной у рта доказывать, ( уже в больнице, правда) что не падал, а летел. На лыжах с трамплина и без крыла далеко прыгают. Нормально более-менее полноценно лететь можно на спидиках, где над выполаживающимся склоном подзатянув клеванты, можно эту часть перелететь. У вингов это только лишь реклама. Также как мне товарищи доказывали, что на даунхилле можно по зеркальному льду катать—вот пока не увижу, не поверю. Если коньки дрейфуют даже, то лыжи с их площадью кантов и подавно. Так что на Виссе гоняются на коньках, а все «полёты» и прочая— от лукавого.
Urry1 вне форума Ответить с цитированием