Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.09.2020, 08:12
#883
Aleks123
Windsurfer

 
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Как показала практика, Вы не в состоянии чётко ответить на вопрос просто потому что не понимаете, о чём спрашивают.
Или делаете вид, что не понимаете, что нисколько не лучше.
Вам то какая разница, как я отвечаю на вопросы? Я излагаю свое мнение и не вам излагать другим за меня мое мнение. И как показывает практика, это вы ничего не понимаете и не в состоянии четко и доходчиво ответить на вопрос, а можете только писать, что тот, кто вам возражает ничего не понимает, за то вы все понимаете, но свое понимание излагать не будете. Ну не хотите свои сокровенные знания излагать, да ради бога. Только тогда зачем тут влезать в беседу, рассказывая за меня то, что я сам могу изложить?
Цитата:
Сообщение от latad
Кроме того, любой может как выразить своё мнение, так и ответить на любой открытый для всех вопрос.
Исключительных прав на ответ ни у кого нет.
Как вы правильно написали, каждый может выразить СВОЁ мнение и ответить на любой открытый для всех вопрос. Но это не значит, что вы можете высказывать моё мнения за меня, если я вас об этом не прошу. Ещё раз - ведите себя прилично и культурно.

Цитата:
Сообщение от ALEX3M Посмотреть сообщение
Так нет таких идиотов.
Используют скорость, полученную при уваливании.
И вымпельный ветер.
И уваливаться можно до угла, при котором резко падает тяга.
Что напрямую зависит от скорости и угла потерь всего комплекта.
Потеряешь скорость- тяга пропадёт.
Поэтому движение в полный бакштаг - наиболее сложный курс.
Так я про это и пишу. Оказывается те, кто считают, что на фордевинде и близких к нему курсах можно разогнаться так, что он будет сливаться быстрее ветра, для вас идиот. А мне тут отвечают, что я ничего не понимаю. Ну-ну, это ещё надо посмотреть, кто что понимает
Используют скорость, полученную на курсах галфинд, или близких к галфинду бакштагах.
Цитата:
Сообщение от ALEX3M
И вымпельный ветер.
Кстати, при одних и тех же скоростях доски и ИВ, из всех курсов - фордевинд, бакштаги, галфинд, бейдевинды, вымпельный ветер больше всего на левентике. Почему не используете?

Последний раз редактировалось Aleks123; 12.09.2020 в 08:35
Aleks123 вне форума Ответить с цитированием