Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.09.2020, 15:54
#799
Aleks123
Windsurfer

 
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Вас носом ткнули в гонки катамаранов на крыльях, а также в колёсный вариант буеров, которые ходят под 200км/ч, а Вы тут всё какими-то теорийками пытаетесь опровергнуть факты...
Вы не читали что ли, что я вам написал по вашим катамаранам? Никаких там фактов нет. Я промониторил смену галса, брал по 3-4 точки в секунду, катамаран терял скорость при смене галса до тех пор, пока не достиг TWA 78-80°, при этом проекция скорости катамарана на ИВ стала раза в два меньше самого ИВ. И только тогда он начал разгоняться. Это я вас ткнул в этот факт, но вы отмолчались. А теперь по новой начали, как будто я вам по этим катамаранам ничего не писал. Научитесь сами работать с фактами и понимать их. Честно говоря это переливание из пустого в порожнее начинает надоедать. Вы не приводите своих обоснований буерного эффекта, то, что я вам пишу, либо не читаете, либо не понимаете, либо начинаете передёргивать.
Цитата:
Сообщение от latad
Забавно. Три вектора, ИВ, ВстрВ и ВымпВ настолько наглядно показывают эту возможность, что спорить с этим можно только вообще не понимая, что такое вектора.
И классика троллинга, игнорировать всё, что не доступно пониманию... Как насчёт поляр буеров?
Это похоже вы не понимаете, что такое векторы. Я вроде доходчиво вам изложил. Вы не поняли? Ну так спросите, что вам не понятно. Если по вашему мнению эти векторы показывают эту возможность, ну так напишите, как они это показывают. Вы же ничего не пишите.
На счёт поляр буеров я вам отвечал - в книге Норвуда встречаются ошибки и небрежности. Вероятно эта поляра буера результат такой небрежности.
Aleks123 вне форума Ответить с цитированием