Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.06.2020, 19:55
#1417
jT32
ученик ученика ученика

 
Location: СПб
Weight: ~80+ kg.
Благодарностей: 4
Да там ощущений просто и так хватало: во-первых я наконец-то прикрутил к Импрезе багажник и мне не нужно запихивать SST306 в салон. Во-вторых с 9 сентября я первый раз покатался и наконец-то с купленным полностью заводским гиком, а не полусамопальным. В-третьих прошлый сезон меня неконтролируемо приводило - соответствующий уровень "катания", и только закрыв сезон (в тот же день) я наткнулся на какой-то английский фильм, где был упор на то, что надо отходить к комре, а не только парус подавать вперёд. Т.е. туда/сюда я перемещался, но если совсем слабый ветер - меня разворачивало и чуть ли не на него тянуло, ну вот я понял почему и опробовать получилось только сейчас.
Также теперь у меня именно передвигаться получается гораздо больше чем падать (ну т.е. можно сказать теперь я действительно катаюсь, хотя в стабильный несильный и не совсем вялый ветер получалось и под окончание прошлого сезона)
Кроме этого получилось походить в положении, когда мачта нависает надо мной, ранее в основном я передвигался или с вертикальной или "от меня" (это всё же связано с ветром, скорее, чем со мной)
Ну и в довершение попробовав поразгоняться (скорость я на воде, понимаю, что определяю "не очень", скорее всего 25 кмч в водоизмещении точно не было) один раз _показалось_, что вышел, а второй раз, почувствовав, что ветер подул стабильнее, сделал процесс управляемым, и там я _точно_ поставил доску более полого в процессе разгона и _точно_ она пошла веселей, но скорость не замечал . Дальше уж сил не хватило после перерыва :) И меня кст тоже иногда швыряет вперёд, уж не знаю можно ли считать это "катапультой" ибо я сие проделываю на руках. Чё-т я кстати побаиваюсь трапецию раз такие атракционы.
jT32 вне форума Ответить с цитированием