Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.05.2020, 13:53
#76
cooper1970
Windsurfer

Аватар для cooper1970
 
Location: Уссурийск,Владивосток
Weight: 82кг. kg.
Благодарностей: 6
Ну да,парус не закрывается.:) А свежие ощущения пока не понятны. Все происходит ьак быстро. Часто падаю. У нас волна от 0.5 до 1 м высотой. Стараюсь очень далеко от берега не уходить. Не давно шарнир сломался метрах в ста от берега. Удачно. Пока новый не купил не хочу далеко уходить. Второй тоже б/у.

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
cooper1970, ну вот, теперь по свежим следам давай сам рассказывай те моменты, которые помогли..
Что помогло не знаю. Разогнал доску не думая вставил сначала переднюю ногу не стал ждать как раньше тут же заднюю. Думал упаду. Нет. Летел так. Только получается пока одним галсом от берега против волны. Когда обратно с волной не получается. И да,когда ветер подстихает не могу разогнаться,хотя другие райдеры глиссируют. Я понял что не дозакрываю парус. Как не стараюсь пока не получается. Но это все дело тренировки. Нужно время. Потом у меня была не правильная настройка оборудования. Ребята подсказали. По гику сильно выбивал парус. Плавник меньше поставил и все такое. Ну в общем дело движется. Конечно вид спорта сложный но в этом и вся прелесть
cooper1970 вне форума Ответить с цитированием