Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.08.2019, 17:50
#98
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
Ты путаешь комплексы и административное правонарушение.
Комплексы - это то усердие, с которым ты ворошишь темы отношений мамы и сына, взаимосвязи возраста и мужественности, и секса с социально безответственными мулатками. И настораживает это не меньше виндсерфинга с рюкзаком, кстати.
Ты все правильно делаешь - настороженность и боязни это одни из инструментов самосохранения разумного существа. Ну а комплексы - слово не русское и буквально означает «усложнения», тебе ли как человеку образованному этого не знать? Посему разберись со смысловой нагрузкой термина. Посему ессно у меня есть комплексы поведенческие и я даже не буду писать в парке у дерева на виду у других или ругаться матом в присутствии женщины. Комплексов нет у собачек, Дауни ну и наверное у тебя, если ты боишься их признать.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
интересно, осмелился бы ты такое попробовать сказать мне при личной встрече? Я конечно ценю твоё чувство юмора, но за такое в реале и леща можно хапануть... Чуточку аккуратнее будь в таких высказываниях... Здесь - то я могу на это смотреть сквозь пальцы с улыбкой и ухмылкой... Но далеко не факт что при аналогичном высказывании также отреагирую при личной встрече.
эх, спили мушку, сынок, спили © ....

А что ты так завелся то? Ну сам посмотри в зеркало, какой ты альфа-самец? Про некоторых мужчин так и говорят - ему нужна не жена, а мама. Речь не идет про интим со своей матерью, о чем ты наверняка подумал по причине своей недалекости и сразу перевозбудился. Но мушку все равно спили ©

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Не, друже, монтаж в твоём понимании это уже профайл скорее всего, динамический фильм, выражения и слова могут быть разные, но общая суть понятна... А в моём понимании монтаж это тоже самое что и нарезка определённого набора отдельных вычлененных фрагментов безо всяких дополнительных наложений и эффектов...
Зайди в любой самый простой видеоредактор и посмотри функционал. Это и есть то, что вкупе называют видеомонтажем. Если ты можешь порезать картошку, но не знаешь, как варить суп, ты не можешь сказать, что приготовил еду. Хотя ты может и можешь (сказать). У тебя же стоячие трапы, устрицы, платки, водяные горы и лямки на доске

Последний раз редактировалось burashkache; 14.08.2019 в 02:11
burashkache вне форума Ответить с цитированием