Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.08.2019, 13:20
#80
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Не неси чушь. Все правила провоза багажа и ручной клади прописаны в соответствующих нормативных документах.
Ага, только помимо этого ещё могут быть внутриуставные правила или внутренние регламенты /нормативные акты / предписания, которыми и могут руководствоваться те сотрудники. И плевать они хотели на правила провоза. Как нам рассказывала наш гид, еду тоже можно брать в ручной клади, но пропустят тебя с ней или нет фактически зависит от настроения сотрудника таможни, может пропустить, а может и запретить... Вот и думай где здесь правила работают, а где - нет...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Так у тя что, шортов на лето вообще нет? Ты в чем в +25 из дома выходишь? Брюки со стелками надеваешь или мама тебе колготки дает?
ну шорты есть, но в обычных не комильфо катать.

Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
Че то у меня нет сомнения что там скотчем не отделаться и оконо под замену. А это и в наших реалиях не сильно дешевле 90 баксов.
там по факту на самом деле всё окно под замену я думаю, ибо щель на разрыв была такая что нос доски в воде без проблем пролазил. Полметра длины примерно если не больше... Я думаю скотч уже тут бессилен был бы...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Не, Дауни, твои видосы это просто обрезка. Монтаж это сюжетная линия, обрезка, кадрирование, склейка, эффекты, музыкальный фон и так, чтоб это было интересно смотреть не одному тебе.
Не, друже, монтаж в твоём понимании это уже профайл скорее всего, динамический фильм, выражения и слова могут быть разные, но общая суть понятна... А в моём понимании монтаж это тоже самое что и нарезка определённого набора отдельных вычлененных фрагментов безо всяких дополнительных наложений и эффектов...
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием