Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2019, 16:30
#1531
_abc
Windsurfer

Аватар для _abc
 
Location: Москва
Weight: 78 было худею - 75 kg.
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Так сделали же.
https://windsurf.star-board.com/prod...sa-technology/

Но вроде народ все равно жаловался на деламинацию.

ПС. Бальса если промокнет, то загниет наверное.
Надо радикально менять материалы. Почему бы не придумать крупно-фуллереновую пену? (такие графеновые пузырьки). И адгезия хорошая и жесткость...
А сверху и снизу карбон. Но не тканый, а волокна уложенные слоями толщиной в одно волокно в нужных направлениях. только вот кто(что) их так тонко и ровно уложит? :)
полностью с вами согласен!
реально сделать всё, но это замкнутый круг - вы сделали доску прочнее, нет деламинации, значит опять можно сделать легче .... и так до бесконечности

нужен регламент - что можно, а что нельзя - на уровне PWA

кокпит формулы 1 не должен ломаться об битонную стену - тчк ))) так и тут - кидаем резиновый шар 1 кг с высоты 1 метр - вмятина более 0.1 мм - брак
и против деламинации повторяем так 100 раз для выбранного экземпляра из партии + тупое ограничение веса к литражу

это облегчит жизнь всем, будут единые правила для производителей и гонщиков, а так тоже нельзя как сейчас ... imho

слаломки широкие, даже с малым литражем - в целом без лимитов задача крайне сложная сделать такую доску
а следующий этап - это отбор тренерами гонщиков по приодным данным (рост, вес ...) и получим плавание и баскетбол ))) вместо технического спорта

Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
_abc, так 4 недели это 30 карательных дней ,760 делим на 30 получаем 25,3 евро долларов в день ... вменяемый прайс на мой взгляд , намного симпатичнее чем 85 за день
в цело всё верно
но это я как бы пытался просчитать насколько это выгодно прокату с точки зрения бизнеса ...и потребителю тоже

а результат? - прокатов слалома крайне мало, думаю не везде и не всем дадут вообще, а прокат основной потребитель и заказчик оборудования ... + немало просто шизанутых, которые покупают для себя ))) а потом такие темы открываются .. ок ещё раз удачи! ..

я так для себя и не понял рад я такой покупке, или надо было сначала попробовать, почитать и подумать ...
_abc вне форума Ответить с цитированием