Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2019, 10:49
#24
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
А почему был? Не понравился?
И почему не хочешь с ними работать?
был, по тому что это была первая практика.
ситуация была смешная и слегка необычная.
наш друг много раз подряд хотел попробовать фойл и в очередной наш приезд в Тарифу, он решился... разделив с нами компанию. по мере продвижения к воде к нам присоединились фристайлеры и в этой ацкой компании профиков (PWA и EFPT) мы с корешем (Е-69) вставали впервые.
было пофиг, какой фойл... главное что бы он был. сидели на берегу, как в былые времена... один комплект на 4етверых в ожидании очереди...ощущение от проездов были двойственны. вроде как по приколу, легко и не принужденно с одной стороны и с другой... традиционного драйва нема. я имею ввиду чувство доски и плавников.
понравилось, по чеснаку... понравилось, но не отпускает ощущение "Иисус стайла"...
Сейчас, вернувшись с митинга Quatro/Goya/MFC 2020, где Пио Мараско представлял новые и тщательно доработанные фойлы, после того как увидел в живую что можно на них творить и как можно применять те или иные модели, я не вижу практического смысла искать другого поставщика.
если у меня возникнут вопросы, я могу с Пио Мараско (MFC) затереть вживую. в случае с Houru...там французкий язык, не силен в нем.
так что, вот такой расклад.

Цитата:
Сообщение от Vasilij_c Посмотреть сообщение
это на московских болотах такие волны, что нужен вейв фойл? любопытно..
ну, у меня появились некие мысли и идеи как можно попробовать использовать то или иное... эксперименты, не более того.
и это, болота в головах... у нас, внутренние водные пути.))
Roman вне форума Ответить с цитированием