Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.07.2015, 09:18
#153
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Интересно, только я не в Москве. У нас в я/к либо слабомки у народа, либо учебки/фрирайды в прокате, так что все однобоко (гляйдер на стенке, и СУП на закате, разве что, из необычного). Тут обещали правда, прибыть с формулой и гибридом, если сложится, то тестанем.

Проводя, надо ж кроме видео-фото каких-то и судей приглашать, или наблюдателей незамутненных. А то уже бывало не раз, проводишь, и после трын-трын-трын, кабудто и не упирались целый день. Мал того, что неучастники подозревают в подтасовке, так еще и сами катавшие через пару дней вдруг меняют мнение. Забывают, как бы, об чем под конец договорились на тестах ))

----------------- добавил пожже ------------------------------

Чисто по теме, т.к. ночью не спал: если б для себя ту задачку решать, про малые деньги, то взял бы я себе манту 110, причем в карбоне. Или типа того, т.е. слаломку в старом стиле, продолговатую (суперспорт, но я не пробовал). А манту тестил не раз эту досочку, паруса восемь несет хоть бы что (а так до 10). Ну а случись, с таким объемом можно и на волне поупираться. Короче, от 5 до 14, если не сильно с ног шибает, можно выезживать. Не конкурент ни формуле ни сапу, ни фривейву и не фристайл никак... Но при непридирчивом, заменит всех и очень энергично. Прочна к тому же, как и все табушки: невпример старбордам и ррд (хотя опять же - с потерей ходовых, но с небольшой, т.е. здоровый компромисс). Но это личное.
lalex вне форума Ответить с цитированием