Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.04.2015, 16:32
#62
Цобенко Павел
Windsurfer

Аватар для Цобенко Павел
 
Location: Владивосток
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Я бы советовал, вместо показа картинок и всяческих ужасов, например приводить свои жизненные ситуации, так сказать делиться своим опытом....попал в такую ситуацию получил такую-то травму, сделал такие-то выводы, то есть проводить профилактику возможности травм! Вот, например, я как-то катал вдоль пляжа и очень глупо упал с доски, с кормы назад и упал так, что одна нога осталась на доске, а вторая, вместе с тушкой в воду, короче получился классный шпагат по "бразильской системе"! Итог десять минут крутой боли в районе связки колена, но так как я был ещё разгорячённый, то катал ещё два часа, далее целый месяц не мог полноценно ходить (первую неделю вообще без эластичного бинта не мог наступать на ногу). Так вот, какой я сделал вывод: срочно занялся растяжкой - поставил цель к лету сесть на шпагат! Осталось сантиметров 25!
К слову о шпагате.... Было...
Как говорится,ничего не предвещало беды.... Вроде ветер ровный без порывов. Вставил " на автомате" переднюю ногу в петлю. Задняя уже нащупала правильное направление входа и тут ловлю порыв ветра. Катапульту не словил( хотя неизвесно,что было бы лучше...) удержался, но нога задняя так отлетела назад( на противоходе) что в паху, как мне показалось,что- то нарушилось. Но разве можно бросить каталку, когда дует? Конечно нет! Катаю около часа и начинаю чувствовать недомогание и даже озноб. Тут понял- все таки что- то серьезное. Приехал домой. К ночи боль в паху нестерпимая. Встать больно. Сесть больно. И так дня три лежал. Кровоподтеки были сказочные. От паха и до колен на обеих ногах. Все черное. Вот блин,сел на шпагат.... Мазал троксевазином Все время. Как только начал ходить- сразу к врачу. все нормально. Никогда не думал, что может такое случиться....
Цобенко Павел вне форума Ответить с цитированием