Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.10.2014, 03:55
#16
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от apv444 Посмотреть сообщение
Если есть видение как должно выглядеть прошу подсказать (Размер, расположение, дизайн как на наклейке, просто надпись)
Да как-то, на майки с вышивкой видения нет, только classic (небольшое лого на сердце и все, без кружка естесственно). Потому что в моем видении на спине большой рисунок и на рукавах наверное тоже что-нибудь, а это только печать.

Цитата:
Сообщение от apv444 Посмотреть сообщение
Ну и естественно согласие Skat на использование символики (авторские права, как никак)
Я еще не видел как символика будет использоваться :) Но в общих чертах копирайт такой: если не собираешься в коммерческих целях, то используй на здоровье и не надо ничего даже спрашивать. Я буду только рад, если где-то появится человек с шевроном форума или еще чем :) Единственное, что нельзя делать это искажать лого или воспроизводить его некачественно.

Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
Так конторы, который делают печать или вышивку обычно и сами тряпки на выбор предлагают.
Эти конторы могут и говно продать сами того не зная. Я давно заказывал майки, сказал мне самые качественные, а они после первой же стирки на шее гармошкой стали. В другой партии майки съежились, стали меньше на пару размеров плюс ткань на себя ворс собирала. В третьей партии (которая на самом деле была первая, по ходу рекламная) майки оказались отличные, несколько из них до сих пор живы.

Сейчас на повестке дня найти качественную майку, все остальное, дизайн, где печатать и т.д. фигня. Поэтому если кто знает, пишите. Найдется хороший поставщик, кто сможет и размеры дать и женскую модель и не оптовик чтобы, тогда дело сдвинется.
skat вне форума Ответить с цитированием