Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.03.2014, 13:37
#18
Alex-der
Windsurfer

 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Алекс -дер, я катался в прошлом сезоне на досках меньшего литража, на джипихе вейв 93 л, 83 л, джипи фристайл 101 л, фрирайд 159 л, Чили 99л, Ф-2 родео 100 л. Нэш вэйв 86л, фрирайд -120, На время ремонта брал у кореша и катал на Табу фристайл - 100л. Думаю ее себе оставить. Но моя досочка самая комфортная. Может в этом сезоне освою хорошо повороты и перейду на меньший литраж. Но у меня вес плавает от 82 до почти 90. На этой же каталке, девочка легкая слилась на сотке и 4,5 парус, и на усилении не могла поднять парус. Я подъехал отдал ей свою доску. Сам на сотке вернулся на берег. пока шел все хорошо, под берегом повернул оверштагом - пока увалил почти по колени в воде был.
принцип развития я для себя вижу, будет дуть хорошо, буду катать на меньшем размере, но тему открыл потому что удивил сбой "внутренних настроек" все делал вроде как раньше, а получалось ....... похуже. Это и напрягло. Алоха
Ну тогда застоялся как конь!

Но, блин завидую по белому, уже открыл сезон. А у нас, только воспряла надежда необычно рано открыть сезон из-за небывало тёплой зимы, так блин снова дунуло с Северного Полюса. И только на Неве лёд сошёл и на заливе интенсивно стал разрушаться, так снова стало всё замерзать. Вот ведь кламат! Собака серая...
Alex-der вне форума Ответить с цитированием